Программа
Программа мероприятия является предварительной и может быть изменена с обязательным информированием участников.
Программа мероприятия является предварительной и может быть изменена с обязательным информированием участников.
11:00
11:00
Открытие регистрации и получение стартовых пакетов
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
Заселение участников в номерах базы
19:30
19:30
Открытие фестиваля «Skyrunfest 2024»
19:45
19:45
Брифинг первого этапа «Bear Race»
11:00
11:00
Открытие регистрации и получение стартовых пакетов
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
Заселение участников в номерах базы
19:30
19:30
Открытие фестиваля «Skyrunfest 2024»
19:45
19:45
Брифинг первого этапа «Bear Race»
07:00
07:00
Завтрак для участников забега «Bear Race»
08:45
08:45
Прохождение в стартовый накопитель и отметка у судей
09:00
09:00
Старт первого этапа «Bear Race»
11:15
11:15
Ожидаемое время первого участника на финише
11:15
11:15
Начало подачи еды на финише (гречка, сладкое, напитки)
13:00 – 16:00
13:00 – 16:00
Баня для всех участников
15:00
15:00
Окончание контрольного времени
19:00
19:00
Награждение первого этапа «Bear Race»
19:15
19:15
Брифинг второго этапа «Ergaki Marathon»
07:00
07:00
Завтрак для участников забега «Bear Race»
08:45
08:45
Прохождение в стартовый накопитель и отметка у судей
09:00
09:00
Старт первого этапа «Bear Race»
11:15
11:15
Ожидаемое время первого участника на финише
11:15
11:15
Начало подачи еды на финише (гречка, сладкое, напитки)
13:00 – 16:00
13:00 – 16:00
Баня для всех участников
15:00
15:00
Окончание контрольного времени
19:00
19:00
Награждение первого этапа «Bear Race»
19:15
19:15
Брифинг второго этапа «Ergaki Marathon»
05:00
05:00
Завтрак для участников забега «Ergaki Marathon»
06:15
06:15
Прохождение в стартовый накопитель и отметка у судей
06:30
06:30
Старт второго этапа «Ergaki Marathon»
12:30
12:30
Ожидаемое время первого участника на финише
12:30
12:30
Начало подачи еды на финише (гречка, сладкое, напитки)
15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Баня для всех участников
17:00
17:00
Регистрация вновь прибывших участников
18:30
18:30
Окончание контрольного времени
19:00
19:00
Награждение второго этапа «Ergaki Marathon»
19:15
19:15
Брифинг третьего этапа «Tushkanchik Sprint»
05:00
05:00
Завтрак для участников забега «Ergaki Marathon»
06:15
06:15
Прохождение в стартовый накопитель и отметка у судей
06:30
06:30
Старт второго этапа «Ergaki Marathon»
12:30
12:30
Ожидаемое время первого участника на финише
12:30
12:30
Начало подачи еды на финише (гречка, сладкое, напитки)
15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Баня для всех участников
17:00
17:00
Регистрация вновь прибывших участников
18:30
18:30
Окончание контрольного времени
19:00
19:00
Награждение второго этапа «Ergaki Marathon»
19:15
19:15
Брифинг третьего этапа «Tushkanchik Sprint»
06:00
06:00
Завтрак для участников забега «Tushkanchik Sprint»
07:15
07:15
Трансфер участников к месту старта - начало Эко-тропы
07:45
07:45
Прохождение в стартовый накопитель и отметка у судей
08:00
08:00
Старт третьего этапа «Tushkanchik Sprint»
09:20
09:20
Ожидаемое время первого участника на финише
11:00
11:00
Окончание контрольного времени
14:00
14:00
Награждение третьего этапа «Tushkanchik Sprint»
14:15
14:15
Общее награждение и закрытие фестиваля «Skyrunfest 2024»
06:00
06:00
Завтрак для участников забега «Tushkanchik Sprint»
07:15
07:15
Трансфер участников к месту старта - начало Эко-тропы
07:45
07:45
Прохождение в стартовый накопитель и отметка у судей
08:00
08:00
Старт третьего этапа «Tushkanchik Sprint»
09:20
09:20
Ожидаемое время первого участника на финише
11:00
11:00
Окончание контрольного времени
14:00
14:00
Награждение третьего этапа «Tushkanchik Sprint»
14:15
14:15
Общее награждение и закрытие фестиваля «Skyrunfest 2024»